Имя: Рома
Возраст: 17
Место проживания город,район: ж\м Снегири
Род занятий(работа,учеба/где именно): учусь,НАТК
Интересы: музыка,железо,спорт
Какое у вас отношение к людям?: смотря к каким
Расскажите о себе: Учусь в колледже,3ий курс,играю на басухе,люблю по шариться в компах,занимался футболом и лёгкой атлетикой,по игре чётко слушаю команды,добротный задрот :) Правда иногда вспыльчивый,так что не обижайтесь если что
Что вы больше всего цените в человеке: Честность
Назовите качества, которые считаете в себе лучшими: уверенный,тяжело сломить,общительный,легко приспосабливаемый,легко нахожу общий язык практически со всеми
Как вы считаете, есть ли у вас качества лидера?: не уверен,но попробывал бы с радостью,иногда просто боюсь брать инициативу в свои руки,но если беру и начинает получаться то становлюсь куда решительнее(что то вроде окрыляет :))
Если вы девушка то фото обязательно: ---
-------------------------------------------------------------------------------
Ник на Lineage2.cn.ru : ScreamR
Текущий левел и класс персонажа : Варка 74 лвл
Почему выбрали именно этот класс?: Поиграл им как то на пвпешке,понравилось,играю по сей день)
Есть ли твинки(ник,профа,клан,уровень)?: ПП 56+ СЕ 68+ на двоих с другом
Во что одет. Броня, оружие: Талум маг сет без шлема(шлем есть,но он не мой),чистый сом,феникс сет бижи
Время online в игре, и в среднем сколько часов (вечер, ночь): вечер,хотя обычно где то с обеда и до ночи
Можете ли вы стабильно играть по 4-6 часа в день, явки на осады 1 раз в 2 недели?: да,могу выдавать и больше впринципе
Доступ в и-нет (дом, клубы): Дом
Опыт игры в online-RPG: в ла2 более 2ух лет
В каких кланах состояли ранее?: ILLUMINATI,LANGOLIERS
Причина выхода из клана?: Иллюминаты медленно но верно распадются,там смена уже 3его кла,с лангами по личным причинам,КЛ вобщем знает
Как долго вы были в клане?: 1ый раз в иллюминати 3 месяца,в лангах более 2ух месяцев,и затем снова в иллюминати около месяца(плюс минус неделя)
Сколько времени прошло с момента выхода из последнего клана?: недели полторы - две
Откуда узнали о TheEmp1re?: А как то позвали,потом заинтересовался
Почему вы выбрали именно TheEmp1re?: Понравились мысли и ход действий КЛа
Что хотите получить от клана?: помощь в докачке,по возможности в дособирании сета
Чем конкретно вы можете быть полезным клану?: уж варке вы факт и без моих советов работы найдёте)
Как вы относитесь к ПК (Убийцам игроков): отрицательно
Готовы ли вы стать ПК если это понадобится?: зависит от ситуации
Опыт и отношение к PvP: варкой пвпешусь не очень,отношусь нормально
Есть ли друзья в клане? Кто именно?: нет( Надеюсь будут)
Назовите 2-3 друзей на сервере которые могут вас рекомендовать: RAZR,Ato,KA4EK,DanceP,это пожалуй самые известные
Назовите 2-3 клана на сервере которые по вашему мнению заслуживают уважение и с которыми бы вы хотели дружить, а если бы не было такого замечательного клана как TheEmp1re то и вступить в них: честно не знаю,я знаю очень мало о других кланах,ничего говорить не буду
Конфигурация вашего компьютера (монитор, видеокарта, озу, процессор) Пень 4 3000+,1.5гб оперы,видюха Атишка 9600 про
Вы шпион?: спалилсо :)
Устав прочитали?:опять спалилсо :)