Форум клана TheEmp1re

Объявление

Добавил еще 1 поле для ввода: Профа в игре.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана TheEmp1re » Приемная комиссия » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя: Денис
Возраст: 21
Место проживания город,район: НСО г.Куйбышев
Род занятий(работа,учеба/где именно): учусь КФ НГПУ
Интересы: в основном авто и компютеры
Какое у вас отношение к людям?: позитивное =)
Расскажите о себе: ну типа родился, рос, учился, учусь (и буду учиться :D), на данный момент уже вырос. Вот собственно и все :)
Что вы больше всего цените в человеке: не задумывался над этим, в человеке может быть много качеств которые я ценю...
Назовите качества, которые считаете в себе лучшими: хладнокровие :)
Как вы считаете, есть ли у вас качества лидера?: считаю что есть
Если вы девушка то фото обязательно: слава богу я не девушка)
-------------------------------------------------------------------------------
Ник на Lineage2.cn.ru : Darkse
Текущий левел и класс персонажа : 63, SE
Почему выбрали именно этот класс?: начинал качать как твинка, но в ходе кача понял что сапорт это мое и кач затянулся :)
Есть ли твинки(ник,профа,клан,уровень)?: их много накопилось за 1.5 года всех не упомню... часто используемые это: пп 52 ник: Лидер, крафтер 49 ник: Гизмочка, есть еще купленные чары...
Во что одет. Броня, оружие: Ава маг сет (коплю на БВ), КоN sa Acum, MoTU sa Conversion, бижа БО, топ люксор, колечко маджы :) , есть еще любимый аксесуар ухи кролега
Время online в игре, и в среднем сколько часов (вечер, ночь): вечер и малость ночи в среднем часа 3-4 в день
Можете ли вы стабильно играть по 4-6 часа в день, явки на осады 1 раз в 2 недели?: 4-6 стабильно не получится (иногда бывает даже больше 4-6 часов но не каждый день) явки на осады будут(если нет то естественно буду предупреждать)
Доступ в и-нет (дом, клубы): дом
Опыт игры в online-RPG: 2.5 года (все в Lineage)
В каких кланах состояли ранее?: этим чаром состоял в клане Киллер
Причина выхода из клана?: плохое отношение к качу сапорта, я считаю что клан не качающий сапорт не является достойным
Как долго вы были в клане?: 2 недели
Сколько времени прошло с момента выхода из последнего клана?: 1 день
Откуда узнали о TheEmp1re?: Лидер клана ведет набор, посоветовал заполнить анкету
Почему вы выбрали именно TheEmp1re?: не буду врать и скажу прямо клан имеет замок а это для меня показатель того что у клана есть: явный лидер (который умеет организовать и повести за собой народ), сплоченый коллектив (что немаловажно), ну и соответствующая этому экипировка.
Что хотите получить от клана?: общение, кач, походы, фан на войне :)
Чем конкретно вы можете быть полезным клану?: я считаю что в походах на РБ, осадах, войнах, на каче СЕ пригодится всегда
Как вы относитесь к ПК (Убийцам игроков): ПК - часть игрового процесса, придуманные разработчиками игры и я отношусь к ним вполне нормально. Сливали меня и я сам сливал в ПК не 1 раз и считаю это вполне адекватными поступками...
Готовы ли вы стать ПК если это понадобится?: Легко, если смогу :)
Опыт и отношение к PvP: играя некром заработал в честных поединках (имею в виду то что не стоял в дионе перед воротами и не килял лоу лвл) 150+ пвп (опыт есть)
Есть ли друзья в клане? Кто именно?: не знаком с составом клана... но зная в каких кланах состоят друзья на 95% уверен что нет :)
Назовите 2-3 друзей на сервере которые могут вас рекомендовать: MoToP, Bones, Aypa
Назовите 2-3 клана на сервере которые по вашему мнению заслуживают уважение и с которыми бы вы хотели дружить, а если бы не было такого замечательного клана как TheEmp1re то и вступить в них: Guild, AGRO, не помню как правильно пишется Енклав (читается вроде так)
Конфигурация вашего компьютера (монитор, видеокарта, озу, процессор): ЖК монитор, nvidia 8600gt, 2г ОЗУ, атлон 5000+ (2 ведра)
Вы шпион?: ответ отрицательный (ненакого шпионить, да и незачем :))
Устав прочитали?:естественно
Согласны полностью с уставом? Если не согласны то напишите с чем: на сколько я смог усвоить и понять все его пункты, то да согласен
Готовы ли вы использовать программу для общения по инету(ТимСпик) 2 - 3 раза в неделю, тратя каждый раз около 10-15 метров инета ?: если это не внешка то да)
Готовы ли вы посещать сходки, по возможности выпивать на них и веселиться ? : не имею возможности их посещать (читать пункт: место проживания)

0

2

возьмём на испытательный из-за низкого уровня, думаю недельки хватит.

0


Вы здесь » Форум клана TheEmp1re » Приемная комиссия » Анкета