Форум клана TheEmp1re

Объявление

Добавил еще 1 поле для ввода: Профа в игре.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана TheEmp1re » Приемная комиссия » Annihillator


Annihillator

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя: Дмитрий
Возраст: 20
Место проживания город,район: г.Новосибирск, Железнодорожный район
Род занятий(работа,учеба/где именно): фрезеровщик(НиТэК)
Интересы: отдых на природе,отдых с друзьями(сауна, бильярд), компьютерные игры, компьютеры
Какое у вас отношение к людям?:к каждому отдельное :) (зависит от человека)
Расскажите о себе: целеустремленный, в меру терпеливый, в меру адекватный (см. пункт выше)
Что вы больше всего цените в человеке: отзывчивость, прямоту, умение слушать и понимать
Назовите качества, которые считаете в себе лучшими: адекватность, терпеливость, умение любить людей такими, какие они есть
Как вы считаете, есть ли у вас качества лидера?: нет
Если вы девушка то фото обязательно: лол ЖВ
-------------------------------------------------------------------------------
Ник на Lineage2.cn.ru : Annihillator
Текущий левел и класс персонажа : 67+
Почему выбрали именно этот класс?: Sorcerer
Есть ли твинки(ник,профа,клан,уровень)?: Scullcrusher, Artisan, noclan, 36 lvl; SpL1nTeR, Bounty Hunter, noclan, 48 lvl
Во что одет. Броня, оружие: Avadon Robe set, Homonculus sword +10 (не мой), мой на +3, DC shield, BO neacklace, BO earrings, Phonix Ring
Время online в игре, и в среднем сколько часов (вечер, ночь): 3+ часов, после 6 вечера до 2-3 ночи, возможны перерывы
Можете ли вы стабильно играть по 4-6 часа в день, явки на осады 1 раз в 2 недели?: впринципе могу
Доступ в и-нет (дом, клубы): исключительно дом
Опыт игры в online-RPG: Elnadrion + то что до него было(С3 там глюченый :))
В каких кланах состояли ранее?: AkaDei, год с лишним назад
Причина выхода из клана?: был перерыв в игре
Как долго вы были в клане?: 2 месяца
Сколько времени прошло с момента выхода из последнего клана?:1 год, 2 месяца
Откуда узнали о TheEmp1re?: из игры
Почему вы выбрали именно TheEmp1re?: название мощное :)
Что хотите получить от клана?: взаимопонимание, поддержку от сокланов, помощь в выполнении квестов, частично в одевании
Чем конкретно вы можете быть полезным клану?: походы по рб, осады, убивание врагов)
Как вы относитесь к ПК (Убийцам игроков): отрицательно, но иногда ПКшу, если человек не понимает нормально
Готовы ли вы стать ПК если это понадобится?: готов
Опыт и отношение к PvP: опыта мало, отношение положительное
Есть ли друзья в клане? Кто именно?: нет
Назовите 2-3 друзей на сервере которые могут вас рекомендовать: EternalArcanum, Sagittarius, MeJIuaH
Назовите 2-3 клана на сервере которые по вашему мнению заслуживают уважение и с которыми бы вы хотели дружить, а если бы не было такого замечательного клана как TheEmp1re то и вступить в них: нету таких кланов
Конфигурация вашего компьютера (монитор, видеокарта, озу, процессор): оО непонимаю причем тут монитор, а вообще Samsung Samtron 76E, Radeon x1350 256Mb, DDR2 512 Mb, Athlon 64+ 3000+
Вы шпион?: Нет конечно, нафиг бы я все это заполнял)
Устав прочитали?: да
Согласны полностью с уставом? Если не согласны то напишите с чем: согласен
Готовы ли вы использовать программу для общения по инету(ТимСпик) 2 - 3 раза в неделю, тратя каждый раз около 10-15 метров инета ?: нет, по инету не хочу, а разве нельзя через сеть сделать? просто коннект к конкретному айпи и все
Готовы ли вы посещать сходки, по возможности выпивать на них и веселиться ? : только за всеми руками и ногами

0

2

беру, штраф кончится у клана 15-го числа ночью

0


Вы здесь » Форум клана TheEmp1re » Приемная комиссия » Annihillator