Форум клана TheEmp1re

Объявление

Добавил еще 1 поле для ввода: Профа в игре.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана TheEmp1re » Приемная комиссия » Анкета На Вступление SpellSinger


Анкета На Вступление SpellSinger

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Имя: Вова
Возраст: 17
Место проживания город,район: Нвосибирск, Ж/Д
Род занятий(работа,учеба/где именно): выгнали
Интересы: ЛА2, девушки, гулянки
Какое у вас отношение к людям?: "как отсносятся ко мне , так и я отношусь"
Расскажите о себе: Угарный чел)
Что вы больше всего цените в человеке: Позитив
Назовите качества, которые считаете в себе лучшими: хз
Как вы считаете, есть ли у вас качества лидера?: Был КЛом)
Если вы девушка то фото обязательно:
-------------------------------------------------------------------------------
Ник на Lineage2.cn.ru : SpellSinger
Текущий левел и класс персонажа : MM-76, EE-60
Почему выбрали именно этот класс?: СпСку выбрал т.к. пвпшный чар) а ЕЕ- для релакса
Есть ли твинки(ник,профа,клан,уровень)?: ПП 56+, СЕ 69, БД 59, Крафтер 47
Во что одет. Броня, оружие: ДК концы, Ава сет, Хома +11, Сом +2 СА, ТТ сет расп, Мадж сет, топ люксор сет)
Время online в игре, и в среднем сколько часов (вечер, ночь): Могу все утро-день
Можете ли вы стабильно играть по 4-6 часа в день, явки на осады 1 раз в 2 недели?: ДА
Доступ в и-нет (дом, клубы): Дом
Опыт игры в online-RPG: не помню, 3 года +
В каких кланах состояли ранее?: WildHearts, TheWildHearts, JustRelax
Причина выхода из клана?: WildHearts расспался из-за ухода КЛа-Omina, Второй - вступил т.к. думал что будет как и бывший ВХ, оказалось нет. А Третий свой собственный=) клан не очем)))
Как долго вы были в клане?: ВХ - пол года
Сколько времени прошло с момента выхода из последнего клана?: Еще в клане))) Он распустится окончательно - 29.04.08
Откуда узнали о TheEmp1re?: видел осаду, думаю норм кланчег)
Почему вы выбрали именно TheEmp1re?: иконка красивая
Что хотите получить от клана?: Море фана, совместный кач, осады, РБ, ну и если можно Робу помочь сделать)
Чем конкретно вы можете быть полезным клану?: ММом - ганки, осады, а если вкачать ЕЕ могу и пас дать)
Как вы относитесь к ПК (Убийцам игроков): Если напрягает то солью
Готовы ли вы стать ПК если это понадобится?: Конешна)
Опыт и отношение к PvP: Опыт есть) 400+ пвп, Отношусь норм, не уважую тех кто зарабатывает пвп на лоу лвлах.
Есть ли друзья в клане? Кто именно?: хз
Назовите 2-3 друзей на сервере которые могут вас рекомендовать: многа)
Назовите 2-3 клана на сервере которые по вашему мнению заслуживают уважение и с которыми бы вы хотели дружить, а если бы не было такого замечательного клана как TheEmp1re то и вступить в них: Уважения заслуживают, по моему мнению только Eternity, т.к. грамотный клан)
Конфигурация вашего компьютера (монитор, видеокарта, озу, процессор)- долго описывать, могу 4 окна поднимать норм, осады норм.
Вы шпион?: обязательно)
Устав прочитали?: Угумс
Согласны полностью с уставом? Если не согласны то напишите с чем: согласен)
Готовы ли вы использовать программу для общения по инету(ТимСпик) 2 - 3 раза в неделю, тратя каждый раз около 10-15 метров инета ?: если помогут настроить буду юзать)
Готовы ли вы посещать сходки, по возможности выпивать на них и веселиться ? : всегда ЗА )

0

2

берем.

0

3

И можно сразу закрытый отдел на форуме)

0


Вы здесь » Форум клана TheEmp1re » Приемная комиссия » Анкета На Вступление SpellSinger