Форум клана TheEmp1re

Объявление

Добавил еще 1 поле для ввода: Профа в игре.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана TheEmp1re » Приемная комиссия » Анкета Бп Jose


Анкета Бп Jose

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Имя - Денис
Возраст - 14
Место проживания город,район - Новосибирск , Заельцовский
Род занятий(работа,учеба/где именно) - Учёба , Гимназия №10
Интересы - Футбол, боулинг
Какое у вас отношение к людям? - Лаяльное
Расскажите о себе - ... я хз чё писать не очень удобный вопрос для такой анкеты
Что вы больше всего цените в человеке - скромность, честность
Назовите качества, которые считаете в себе лучшими - (Нельзя задовать вопросы касающиеся  самооценки ) Честность
Как вы считаете, есть ли у вас качества лидера? - Нет , даже не потому , что не уверен в себе , просто нет , я не могу заставить народ делать то , что я скажу
Если вы девушка то фото обязательно - не девушка
-------------------------------------------------------------------------------
Ник на Lineage2.cn.ru  - Jose
Текущий левел и класс персонажа - 60 Бишоп
Почему выбрали именно этот класс? - Никогда не задумывался над этим , просто понравилось
Есть ли твинки(ник,профа,клан,уровень)? - я нуп , 1 чар на серве
Во что одет. Броня, оружие - ава сет роб , мейс оф андерворлд Мана ап, бижа люксор
Время online в игре, и в среднем сколько часов (вечер, ночь) - 3-10 за исключением дней , когда играет ФК Сибирь
Можете ли вы стабильно играть по 4-6 часа в день, явки на осады 1 раз в 2 недели? - Да , конечно
Доступ в и-нет (дом, клубы) - Редко в компах , чаще из дома
Опыт игры в online-RPG - около 3 лет л2
В каких кланах состояли ранее? - xNightWorldx схавали да?)
Причина выхода из клана? - ЗКЛ - дурак =\ кикнул , потом расскажу за что если будет интересно
Как долго вы были в клане? - я выдержал его всего 2 дня
Сколько времени прошло с момента выхода из последнего клана? - 15 кончится штраф
Откуда узнали о TheEmp1re? Увидел в игре
Почему вы выбрали именно TheEmp1re? - Возлагаю надежды на клан
Что хотите получить от клана? - фан , общение , мб интересные знакомства
Чем конкретно вы можете быть полезным клану? - Ой , ну наверное скорее клан будеть полезен для меня , ибо будете качать - будет всем хорошо (кач-ганк-осады-фан)
Как вы относитесь к ПК (Убийцам игроков) - Ну сам люблю а когда меня то ненавижу)
Готовы ли вы стать ПК если это понадобится? - я хз на данный момент мой биш не убивец
Опыт и отношение к PvP - пвп на селфе моё всё
Есть ли друзья в клане? Кто именно? - неа
Назовите 2-3 друзей на сервере которые могут вас рекомендовать - lordxyz,EvilDC,NightSlayer,Corvin
Назовите 2-3 клана на сервере которые по вашему мнению заслуживают уважение и с которыми бы вы хотели дружить, а если бы не было такого замечательного клана как TheEmp1re то и вступить в них - Ally COre KL Igoros как пищеца точно не помню " професи " , Alternative ( 2 психофармера)
Конфигурация вашего компьютера (монитор, видеокарта, озу, процессор) - Я играю много откуда ... компы везде разные
Вы шпион? - ДА!
Устав прочитали? - ДА
Согласны полностью с уставом? Если не согласны то напишите с чем - устав зачётный , поправить нечего
Готовы ли вы использовать программу для общения по инету(ТимСпик) 2 - 3 раза в неделю, тратя каждый раз около 10-15 метров инета ? - анлим , мне пох , тс есть , микрафон ток купить надо будет
Готовы ли вы посещать сходки, по возможности выпивать на них и веселиться ? - почаму нет

0

2

Я за этого биша...но если подведет, то больше точняк не буду младше 16 брать )

Причина выхода из клана? - ЗКЛ - дурак =\ кикнул , потом расскажу за что если будет интересно - расскажи

дружить, а если бы не было такого замечательного клана как TheEmp1re то и вступить в них - Ally COre KL Igoros как пищеца точно не помню " професи " , Alternative ( 2 психофармера) - мы воюем с core, они после нас по всему тои трупами лежат, а в ответ гавешки и слухи распространяют в игре :)

0

3

))))

0

4

биша нам нада но я бы сказал 60 маловат..

0

5

если верить его словам, то он быстро докачается до 64 на думах с элюзией в пати :) ток пуху ему подкинуть норм + так в пати брать бум,ему надо то всего 6 лвл апнуть, зато у магов кул хил будет в пати

0

6

RapidShot написал(а):

Лапа, а ты какими судьбами тут ? )

Интерестно посмотреть кого набираете :)
На работе делать нечего сижу по форумам всяким шарюсь.

0

7

да, самое главное:

При конфликте ЗАПРЕЩАЕТСЯ оскорблять противника. Разрешено острить, играть со словами, НО мы должны быть выше банальных ругательств.

;)

to Lapka - На работе делать нечего сижу по форумам всяким шарюсь. - поставь ла2 и задроть :) кста у нас набор дуелистов тож ;)

0

8

la2 нельзя ставить, палево :)
Пока еще не выгоняют из ЧВ, хотя онлаин уже не тот, захожу только по вечерам, осады пропускаю, качаюсь редко )
быстрее бы отпуск, 78 хочу вкачать :)

По теме: Бишопа берите, с ними счас вобще дефицит, у нас на осадах 2-3 бишопа на али, а всем они нужны:)

0

9

я в принципе за но блин возраст, но биш, хз я бы к дагерам взял)))

0

10

Я честно не понимаю  чем вас пугает возраст , есть люди которые не догадываются даже об этом зная меня в игре , ради интереса спрашивал по разговору даютот 18 - 24 =\\

0


Вы здесь » Форум клана TheEmp1re » Приемная комиссия » Анкета Бп Jose